Бесплатная накрутка участников Дискорд сервера

Бесплатная накрутка участников Дискорд сервера

Мессенджер Дискорд давно уже завоевал внимание у тысяч и миллионов пользователей. В России и СНГ Дискорд также развил свое влияние. Дискордом пользуются игроманы, программисты, криптовалютчики и NFT-шники и многие другие виды пользователей. Конечно же люди создают свои Дискорд сервера , что бы развивать свое собственное сообщество. У создателей Дискорд серверов часто в самом начале встает вопрос - "А как накрутить участников Discord для массовки? Да еще и бесплатно желательно, на пробу.". В этой статье мы подробно распишем и покажем как это можно сделать на нашем сайте.

Как получить бесплатных участников в Discord на тест? Инструкция

 

1) Переходите на Главную страницу нашего сайта 777Like.ru и проходите обычную регистрацию. Регистрация достаточно легкая.

2) Заходите в сервис. Выбирайте категорию с бесплатными услугами.

Далее выбирайте позицию с Участниками Дискорд сервера. В поле с ссылкой ставьте ссылку на свой сервер. Ссылка на сервер обязательно должна быть постоянной, иначе накрутка не пойдет. Это важное условие. В поле с количеством пишите количество кратное 10. Ставьте галочку что подтверждаете заказ и жмите кнопку "Разместить заказ". Заказ будет запущен от 0 до 24 часов. Это значит что участники начнут поступать в ваш сервер либо сразу, либо через какое то время.

Для использования бесплатных услуг необходимо пополнить баланс сервиса на минимальную сумму. Минимальная сумма пополнения это 10 рублей. После этого для вас разблокируются все бесплатные услуги. Повторное пополнение баланса уже не потребуется. 

Почему нельзя получить сразу много участников бесплатно?

Это полностью бесплатная услуга и она имеет ограничения. Запустить такой заказ можно ровно 1 раз в неделю и вы получите всего 10 участников. Это совсем не много, потому что это тестовая услуга. Сервис 777Like таким образом предоставляет своим клиентам услугу на пробу, что бы они поняли нужно ли им в дальнейшем покупать эту услугу или нет. Тест качества для новых клиентов. Если вам нужно больше участников, тогда после заказа тестовой услуги вы можете их купить за деньги. В этом случае не будет ограничений по времени и количеству.

Безопасна ли накрутка участников Discord для вашего сервера?


Да, покупка участников Discord абсолютно безопасна и не представляет никакой опасности для вашего сервера Discord. Если алгоритмы обнаружат, что дополнительные люди являются поддельными. С вашим сервером ничего не случится. Этих участников у вас могут просто списать. Но наши участники довольно высокого качества, поэтому риск списаний совсем не велик.

 

Что дает накрутка участников в Дискорд сервер?

В основном это дает массовку. Участников накручивают для количества. Дискорд сервера с большим числом участников становятся более привлекательными для вступления. Как правило в сервера без участников вступают менее охотно, потому что они не привлекательны. Когда сервера с большим числом участников являются более привлекательными для вступления. Срабатывает так сказать стадный инстинкт. Этот прием широко известен в маркетинге. Создание ажиотажа это одно из ключевых правил в маркетинге. Дискорд не исключение. Ведь сервер нуждается в рекламе и маркетинговых трюках. Еще Дискорд сервера с большим числом участников занимают более высокие позиции в каталогах. За счет этого в них еще чаще вступают.

Некоторые рекомендации по продвижению серверов от 777Like:

  • Если вы только что создали сервер, тогда стоит накрутить участников для массовки. В сервера с участниками вступают более охотно.
  • Переливайте людей в свой сервер с других социальных сетей.
  • Добавьте свой сервер во всевозможные каталоги. Их не мало.
  • Рекламируйте свой сервер в сообществах Вконтакте для пиара дискорд серверов. Таких сообществ вы найдете много. Рекламировать там сервер можно бесплатно.
  • Покупайте рекламу на свой сервер в различных рекламных сетях.