Бесплатная накрутка в Яндекс дзен

Бесплатная накрутка в Яндекс дзен

В России и СНГ блог платформа Яндекс Дзен набрала огромную популярность. Дзен привлекает блогеров своими большими возможностями. Во-первых Дзен дает трафик сразу. Во-вторых на Дзене можно неплохо зарабатывать. И в-третьих в Дзене можно неплохо рекламировать себя или свои услуги. Многие задаются вопросом как накрутить дочитывания, подписчиков и лайки в Дзен, да еще и бесплатно. Тут на помощь придет наш сервис 777Like.ru. В нашем сервисе вы можете запустить накрутку в Дзен совершенно бесплатно. В этой статье мы расскажем вам как это сделать.

Как бесплатно накрутить подписчиков, лайки и просмотры в Дзен с помощью сервиса 777Like?

 

1) Переходите на Главную страницу нашего сайта 777Like.ru и проходите простую регистрацию.

2) Заходите в сервис и выбирайте категорию с бесплатными услугами.

3) Выбирайте услугу с накруткой в Яндекс Дзен. В поле для ссылки ставьте ссылку на запись в Дзене. Пишите то количество, которое поддерживает услуга. Если написано минимум 100 и максимум 100, тогда ставьте значение равное 100. Затем запускайте заказ и ждите его выполнения.

Добавим, что это тестовая услуга и она имеет ограничения. Сделать тестовый заказ можно ровно 1 раз в неделю. Мы предоставляем своим клиентам бесплатные тестовые услуги, что бы они смогли опробовать сервис. Как правило, после бесплатного теста наши клиенты покупают услуги в объемах побольше уже за деньги.

 

Для использования бесплатных услуг необходимо пополнить баланс сервиса на минимальную сумму. Минимальная сумма пополнения это 10 рублей. После этого для вас разблокируются все бесплатные услуги. Повторное пополнение баланса уже не потребуется. 

 

Что дает накрутка в Яндекс Дзен?

 

Основное чего дает накрутка это толчок в развитии канала. У людей мало мотивации подписываться и следить за каналом без подписчиков, лайков и просмотров. Каналы с большими показателями выглядят более привлекательно и интересно. На такие каналы чаще подписываются. Именно поэтому стоит заказывать накрутку, особенно на первых порах. Накрутка это мощный маркетинговый инструмент. Но использовать накрутку также надо уметь. Не стоит накручивать сразу слишком много, если канал был только что запущен. Накрутка должна выглядеть как естественный рост.

 

Рекомендации по раскрутке канала в Дзен:

 

  • Вы должны постить интересные, экспертный и уникальный контент. Это основное правило. У людей должна быть мотивация для подписки и возвращения в ваш канал.
  • Создайте наибольшую ценность для своих читателей. Ваш канал должен быть по-настоящему ценным для подписчиков. Только тогда возможен хороший и качественный органический рост.
  • Делайте ссылки на статьи в Дзене в других социальных сетях. Переливайте тем самым аудиторию.
  • Оптимизируйте статьи в Дзене под поисковые запросы Яндекса. Для аналитики рекомендуем использовать сервис Яндекс Вордстат.
  • Не перерабатывайте и работайте качественно.
  • Покупайте накрутку в нашем сервисе, когда она требуется и делайте это нативно.