Топ 5 способов бесплатной накрутки ВКонтакте

Топ 5 способов бесплатной накрутки ВКонтакте

Для чего делают накрутку в Вк?

Накрутку делают для увеличения показателей на странице аккаунта, группы или поста. Высокие показатели создают ажиотаж и интерес. Именно для этого и делают накрутку. Профили и посты с высокими показателями выглядят наиболее привлекательно. Ещё бесплатную накрутку иногда делают на тест, что бы потом купить большое количество накрутки уже за деньги.

Способы бесплатной накрутки в ВКонтакте:

1) Бесплатная накрутка в нашем сервисе 777Like.ru

Вы можете совершенно бесплатно получить подписчиков в группу, а также лайки, просмотры и репосты в нашем сервисе. Для этого вам нужно пройти регистрацию и запустить накрутку. Подробная инструкция описана тут. Наши бесплатные услуги можно запускать ровно 1 раз в сутки. Для этого вам не придётся выполнять никаких заданий.

 

Для использования бесплатных услуг необходимо пополнить баланс сервиса на минимальную сумму. Минимальная сумма пополнения это 10 рублей. После этого для вас разблокируются все бесплатные услуги. Повторное пополнение баланса уже не потребуется. 

 

2) Группы Вк "Добавь".

Вам нужно зайти в поиск групп в ВКонтакте. Напишите там ключ "Добавь". Вы увидите множество групп для взаимных подписок. Пишите на стене каждой группы слово "Добавьте в друзья". И к вам будут добавляться. Но не забывайте тоже кидать кому-то заявки. Таким способом можно накрутить очень много друзей. Ещё есть сообщества для взаимных лайков. Ими вы также можете воспользоваться. Для этого напишите в поиске ключ "Лайки взаимно" и увидите множество сообществ.

 

3) Bosslike.ru - это сервис для бесплатной накрутки в соцсети.

Вы можете им воспользоваться. Но для этого вам придётся выполнять задания и зарабатывать баллы. Эти баллы вы сможете потратить на накрутку в том же сервисе. Задания простые. Вам нужно будет делать подписки и ставить лайки. Всё то же самое что нужно вам.


4) Socpublic.com - Это букс для заработка и рекламы.

Вы можете выполнять там любые задания за деньги. К примеру вы можете кому-то ставить лайки. За это вы будете получать деньги. Эти деньги вы можете потратить в том же буксе на накрутку своей страницы в ВКонтакте. Либо вы можете вывести эти деньги к себе в любой электронный кошелёк.

 

5) Ad-social.org - Этот сайт работает по такой же взаимной схеме, как и два предыдущих.

Вам нужно ставить лайки и делать подписки, за это вы будете получать баллы. Эти баллы вы можете потратить на накрутку своей страницы в Вк.

 

Можно ли бесплатно накрутить сразу много?

Сразу накрутить много и бесплатно не получится. К примеру в нашем сервисе есть ограничения по количеству. В других сервисах вам придётся выполнять много заданий, тогда вы получите много баллов, которые потом потратите на накрутку. Быстро много их заработать не получится. Либо вы можете делать много постов в группах Вк, что бы вас добавили в друзья. Быстро так сделать тоже не получится. Поэтому чаще всего бесплатную накрутку берут на тест и потом покупают накрутку уже за деньги.

 

Можно ли применять бесплатную накрутку без заданий каждый день?

Да, можно. Для этого вам нужно воспользоваться нашим сервисом 777like. К примеру если вы выпускаете по одному посту в день, то вы можете накручивать на него бесплатно лайки, репосты и просмотры. За это вам не нужно платить деньги и не нужно выполнять никаких заданий. Многие пользователи нашего сайта используют такую услугу постоянно. Очень удобно подкручивать свои посты каждый день, да ещё и бесплатно. К тому же вы можете каждый день получать бесплатных подписчиков в группу.

 

Как алгоритмы Вконтакте относятся к накрутке?

Честно скажу. Любые социальные сети не любят накрутку. Поэтому риски всегда есть. Мы рекомендуем делать накрутку аккуратно и небольшими порциями. Бесплатная накрутка как раз является безопасной для этого, потому что она дозирована. Вы можете почитать нашу статью о том, как правильно нужно накручивать, вот ссылка на неё.

 

Можно ли делать бесплатную накрутку своими аккаунтами?

Да, так делать можно. Но это могут себе позволить технично подкованные люди. Для этого вам нужен специальный софт для накрутки и регистрации аккаунтов. Скорее всего покупка или разработка такого софта выйдет для вас не бесплатной. К тому же аккаунты не получится нарегать бесплатно. В целом этот способ достаточно геморный и подходит он только для продавцов накрутки. И я не сказал бы что этот способ бесплатен.

Помогает ли бесплатная накрутка увеличить охват поста?

В вашей группе должен быть уникальный и интересный контент. Это основное. Плюс ставьте #хештеги и делайте это в меру. Хватит от 1 до 3 хештегов на один пост. Больше делать не нужно. И что касается накрутки. Я не даю вам гарантий что это поможет увеличить охват и получать больше трафика из рекомендаций. Есть вероятность что охват увеличится, но это может и не сработать. В любом случае вы можете попробовать. Для этого как раз не стоит крутить много.