Топ 100 хэштегов для Твиттера - Подборка

Топ 100 хэштегов для Твиттера - Подборка

Для чего используются хэштеги в Твиттер?

Перед началом использования хэштегов следует определить, для чего же придуманы эти метки.


Социальная сеть Твиттер имеет огромное пространство с различными публикациями, которые в свою очередь обладают одной или несколькими тематиками. Чтобы упорядочить широкий поток публикаций и направить их в нужную «группу», применяются специальные метки, называющиеся хештегами. Они – своеобразные индексы ключевых слов, тематик в сети. Каждый пользователь сможет как найти подходящий ему тег, так и создать собственный.


Все хэштеги Твиттера условно разделяются на 3 направления:

  • Тематические. Такие теги подразумевают только одну тематику, которая отражается на публикации. Это может быть фэшион-индустрия, либо фуд-направление. Заранее определите тему вашего поста и подберите тематическую метку. Подобные хэштеги можно использовать в одиночном формате, а также совмещать с другими, чтобы охватить более широкую аудиторию.
  • По событию, или event-хэштеги. Такие метки предназначаются для обозначения важного события, с которым могут быть связаны другие люди. Если кого-либо заинтересует проведенное мероприятие, он сможет ознакомиться с тематическими фотографиями, перейдя по оставленному тегу. Важно не совмещать событийные хэштеги с другими, чтобы не направить публикацию в другую тематику.
  • Массовые хэштеги. Такие метки соответствуют различным конкурсам, мероприятиям, где задействовано большое количество людей, в том числе пользователей Твиттера. Перейдя по тегу, можно увидеть посты с первоначальной публикацией, а также постами других пользователей, которые принимают участие. Таким образом можно легко присоединиться к теме, просто поставив соответствующий хэштег около своей публикации.

 

Изучив свою публикацию, подберите наиболее подходящие хэштеги, выбирая их из трех представленных групп. Ведь теги должны не только соответствовать посту, но и таить что-нибудь уникальное и способное завлечь пользователей. Уникальность – ключ к успеху среди широкой ленты Твиттера. Также, можно проверить, как выбранными хэштегами пользуются другие люди, чтобы точно быть в теме происходящего и не упустить ничего важного.

 

Как хэштеги помогают в продвижении?

Хештеги, соответствующие тематике публикации, позволят сделать пост более популярным, за счет чего его увидят другие пользователи. Пост привлечет большее количество внимания, соберет лайки, ретвиты и комментарии, что способствует продвижению аккаунта.

Исследования показали, что хэштеги, подобранные под тематику поста, позволяют продвинуть и повысить вовлеченность пользователей и охваты в три раза. Главное – не ставить слишком большое количество хештегов, даже популярных. Массовое добавление сделает метки невозможными для чтения, что может подействовать обратно и снизить вовлеченность и продвижение. Оптимальным вариантом является добавление хэштегов в 10-20 вариациях, соответствующих опубликованному посту. Это направит фотографию в нужную тематику, течение, где его увидят другие пользователи твиттера, интересующиеся именно этой темой.

Для продвижения можно использовать не только тематические, но и популярные хэштеги, которые не имеют уникальной темы. Такие метки подойдут для любого поста, отправляя его в топ среди пользователей и собирая миллионы лайков и комментариев. Возможно, кто-то решит поделиться вашим постом у себя в профиле!

 

 

Популярные хештеги в Твиттере подборка:

#america #Democrats #loving #MyBodyMyChoice #news #fashion #cause #health #socialgood #4change#wcw #supreme #факты #интересно #susan #follow #allivesmater #ff

 

Твиттер хештеги для художников:

#art #artist #drawing #illustration #illustrator #OC #sketch #painting #digitalart #myartstyle #creation #ibispaint #ibispaintxart #рисунок #арт #sketch #grafic #sketchbook #pencilcolor #ArtistOnTwitter #художник #рисование #sketchers #characters #fanartgreasepencil #digitalart #digitalartwork

 

Хештеги для NFT:

#nft #art #nfts #crypto #nftartist #digitalart #nftcommunity #nftcollector #cryptoart #ethereum #cryptocurrency #opensea #bitcoin #blockchain #d #artist #eth #metaverse #nftcollectors #artwork #nftdrop #nftcollectibles #btc #openseanft #nftcollection #cryptoartist #contemporaryart #nftartists #defi


#artoftheday #design #cryptonews #illustration #binance #dart #abstractart #nftartwork #digitalartist #blender #modernart #rarible #abstract #cryptotrading #artgallery #painting #artistsoninstagram #digital #love #dogecoin #animation #drawing #pixelart #nftgallery #polygon #graphicdesign #photography #nftnews #artcollector

 

Хештеги для раскрутки в Твиттер:

#fashion #love #work #food #gift #fact #interesting