Накрутка подписчиков и лайков в Россграм

Накрутка подписчиков и лайков в Россграм

После блокировки социальной сети Инстаграм в России, наши бизнесмены решили сделать российский аналог под названием "Россграм". Когда данная информация попала в сеть, всем людям сразу стало это интересно. Конечно же возникло много критики в сторону этой соцсети. Так обычно происходит всегда. Все новое поначалу отвергается и критикуется. К примеру с ТикТок было в начале также. Никто в него особо не верил и все его критиковали. А чем больше полемики было в сети, тем больше он и раскручивался. С Россграм мы сейчас наблюдаем похожий сценарий.

Как накрутить подписчиков и лайки в Россграм с помощью сервиса 777Like?

 

1) Заходим на Главную страницу нашего сайта 777Like.ru и проходим обычную регистрацию. Это не займет у вас много времени.

2) Пополняем баланс сервиса на любую сумму. В зависимости от того сколько вам нужно подписчиков или лайков в Россграм.

3) Делаем заказ на подписчиков или лайки в Россграм.

Для этого выбираем категорию с названием "Россграм", а затем выбираем нужную услугу. В поле для ссылки указывайте ссылку на аккаунт или запись. Затем указывайте нужное количество и создавайте заказ.

Готово! Ждите выполнения заказа.

 

Для чего стоит покупать подписчиков и лайки в Россграм?

 

Ну для начала давайте вспомним как вела себя аудитория в Инстаграм. Люди покупали накрутку для количества. Аккаунты с большим числом подписчиков являются более привлекательными. На такие аккаунты чаще подписываются. Записи с большим числом лайков как правило лайкают еще больше. В этом случае срабатывает эффект стадного инстинкта или ажиотажа. Когда на аккаунты без подписчиков подписываются гораздо реже. Люди просто не доверяют им. Именно поэтому покупают накрутку. Накрутка обеспечивает хороший и быстрый старт. Накрутка это очень важный и мощный маркетинговый инструмент.

Некоторые рекомендации по раскрутке Россграм от 777Like:

 

  • Делайте примерно все тоже самое что и в Инстаграме. Выкладывайте интересные посты. Если у вас был успех в Инсте, тогда точно такой же успех будет и в Россграме. Поскольку концепция данной соцсети точно такая же. Разработчики просто сделали аналог.
  • Купите накрутку на первых порах. Это поможет создать ажиотаж и сделать аккаунт более привлекательным для подписки на него.
  • Переливайте аудиторию с разных соцсетей, будь это Ютуб, ВК или Инстаграм. Переливать аудиторию с Инстаграм это особенно актуально.
  • Запланируйте интересные посты наперед. Тогда вам не придется работать каждый день и что то придумывать. У вас должен быть четкий план по постингу. Тогда продвижение вашего аккаунта будет иметь цель и четкую структуру.
  • Делайте ценный контент. Ваш контент должен быть по-настоящему ценным для вашей аудитории. В противном случае у людей просто не будет мотивации подписываться на вас и возвращаться на ваш аккаунт.
  • Держите обратную связь с аудиторией и отвечайте на комментарии. Это сделает вашу аудиторию более вовлеченной и лояльной.