Накрутка подписчиков и просмотров в Твич Бесплатно

Накрутка подписчиков и просмотров в Твич Бесплатно

Twitch очень популярен среди геймеров, музыкальных исполнителей, ведущих ток-шоу, спортивных болельщиков, любителей поболтать и многих других. Неудивительно, что на этой платформе проводится больше прямых трансляций, чем где-либо еще в Интернете, включая YouTube. Только в январе на Twitch транслировали более 63 тысяч человек, что почти в три раза больше, чем на YouTube. Неясно, зарабатывают ли люди на Twitch больше денег, чем на YouTube, но вы не заработаете вообще никаких денег, если у вас нет подписчиков на Twitch. Поэтому мы расскажем вам как с помощью нашего сервиса 777Like можно накрутить совершенно бесплатно подписчиков и просмотры в Twitch.

Как бесплатно накрутить подписчиков и просмотры в Twitch с помощью сервиса 777Like?

 

1) Переходите на Главную страницу нашего сервиса 777Like.ru и проходите простую регистрацию.

2) Заходите в сервис и выбирайте категорию с бесплатными услугами.

 

3) Затем выбирайте то что вам нужно, например подписчиков или просмотры. В поле для ссылки ставьте ссылку на свой канал в Твиче. Количество ставьте кратное 100. Далее запускайте заказ. Ждите выполнения.

 

С нашим сервисом вы можете накрутить 100 подписчиков или 100 просмотров канала Twitch. Это совершенно бесплатно! Вы можете запускать такую накрутку 1 раз в сутки. При этом вам не нужно выполнять никаких заданий, как обычно требуют другие сервисы накрутки. Наша услуга является тестовой, поэтому имеет ограничения по обьему. Обычно наши клиенты сперва берут бесплатную услугу на тест. Если их все устраивает, тогда заказывают объемы побольше за деньги.

 

Для использования бесплатных услуг необходимо пополнить баланс сервиса на минимальную сумму. Минимальная сумма пополнения это 10 рублей. После этого для вас разблокируются все бесплатные услуги. Повторное пополнение баланса уже не потребуется. 

 

Некоторые советы по раскрутке Twitch

 

Как органично набрать подписчиков в Twitch?

Конечно, лучший способ заработать деньги на любой платформе - это рассказать людям, что вы там есть, и удержать их с помощью покупки или, в случае с Twitch, подписки. Чтобы получать достойный доход, вам необходимо как можно больше увеличивать число своих подписчиков. Мы рассмотрим некоторые из лучших способов получения большего числа подписчиков. Однако вполне возможно, что вы уже испробовали многие, если не все, идеи, которые мы перечислили. Хотя у нас есть один секрет, о котором мы расскажем вам в конце статьи.

Ставьте цели
Первое, что вам нужно знать, - это то, что вы должны относиться к своему аккаунту в Twitch так, как будто это регулярный бизнес, а не просто времяпрепровождение. В противном случае у вас вряд ли что-то получится набрать очень много подписчиков. Наличие целей поможет вам сосредоточить свои действия на результатах, а не просто плыть по течению, так сказать. Чем больше вы сможете планировать свои идеи и действовать в соответствии с ними, тем большую отдачу вы получите в виде подписчиков, подписок и просмотров. Все ваши цели должны быть конкретными, достижимыми и реалистичными.

Последовательность - ключевой момент
Оставаться последовательным - одна из самых трудных задач, когда вы не видите отдачи в виде подписчиков. Тем не менее, вы должны продолжать в том же духе. Когда люди увидят ваш контент, если он им понравится, они захотят увидеть больше. Однако если у вас нет определенного времени для трансляции или вы не придерживаетесь его, они не вернутся к вам и, конечно же, не последуют за вами. Люди любят распорядок, и если вы не дадите им возможность следовать ему, они пойдут в другое место.

Выбирайте и придерживайтесь своей тематики
Для вашей аудитории, то есть. Если вы ориентируетесь на геймеров, то вам не стоит начинать транслировать музыку или спорт. Если вы представите себе человека, который любит только игры, и увидите на вашем канале игру, которую он любит, он вернется к вам на следующий запланированный поток. Однако если они вернутся и увидят, что вы играете музыку или что-то другое, что им не подходит, они уйдут и, возможно, больше не вернутся. Поэтому разумно выбрать нишу, которая вам интересна, чтобы не меняться регулярно и чтобы люди возвращались к вам.

Взаимодействуйте с аудиторией
Нет ничего хуже, чем отправить кому-то сообщение во время просмотра, а он никому не отвечает. Люди начинают чувствовать себя обесцененными и, скорее всего, уйдут. Однако, если вы уделите время, неважно, с интервалами или на протяжении всего потока, чтобы взаимодействовать с людьми, они, скорее всего, почувствуют, что их ценят. Это заставит их вернуться, даже если это будет сделано для того, чтобы получить еще одно подтверждение того, что они смотрят. Кроме того, если вы не взаимодействуете с аудиторией, она может с тем же успехом смотреть видео на YouTube.

Вовлекайте свою аудиторию
Взаимодействие с аудиторией - это не только взаимодействие с ней, но и ее вовлечение. Вы можете попросить их дать совет или предоставить им возможность решать, в какие игры вы играете и как. Если вы играете во что-то, где нужно принимать решения, вы можете спросить у аудитории, какое решение, по их мнению, вам следует принять. Это поможет создать сообщество среди ваших подписчиков, и люди будут просить других присоединиться к ним.

Накрутите подписчиков и зрителей в Twitch
Как и на всех платформах социальных сетей, вам нужны подписчики, чтобы получить больше. Если бы вы зашли на стрим на Twitch, а там никого не было, вы бы вряд ли остались там, если только это не кто-то из ваших знакомых. Таким образом, ни один человек не смотрит, превращается в одного, а затем снова в ноль, и так продолжается. Или если вы видите аккаунт с очень низким количеством подписчиков, вы вряд ли станете следить за ним, чтобы посмотреть видео, которое никто не смотрит. Как же преодолеть эту проблему? Закажите накрутку в нашем сервисе 777Like.