Топ 5 способов бесплатной накрутки в Ютуб

Топ 5 способов бесплатной накрутки в Ютуб

Где и когда применяется бесплатная накрутка в Ютуб?

Накрутка в Ютуб применяется для увеличения числа показателей, таких как просмотры, лайки, подписчики и даже комментарии. Видео с большим числом просмотров и лайков выглядят наиболее привлекательно. Такие видео чаще смотрят и им чаще ставят лайки. Каналы с большим числом подписчиков выглядят наиболее интересно. Они вызывают больше доверия и на них чаще подписываются. Так работает психология в социальных сетях. Накрутка это один из инструментов маркетинга. За накрутку необязательно платить деньги, поскольку для этого есть бесплатные способы. Об этом я расскажу вам в этой статье.

 

Подборка сервисов и способов для бесплатной накрутки в Ютуб:

 

1) 777Like.ru - Это наш сервис для бесплатной накрутки в Ютуб и не только.

На нашем сайте вы можете получить бесплатные просмотры на видео. Для этого вам не нужно выполнять никаких заданий. Вам нужно просто пройти регистрацию и запустить бесплатную накрутку. Вот тут описана подробная инструкция.

Вы можете использовать бесплатную накрутку на нашем сайте хоть каждый день. Конечно она имеет некоторые ограничения по количеству. Но вы можете использовать её постоянно. Многие наши пользователи так и делают, когда другие запускают бесплатную накрутку для теста, что бы потом использовать платную услугу в больших объёмах. 

Для использования бесплатных услуг необходимо пополнить баланс сервиса на минимальную сумму. Минимальная сумма пополнения это 10 рублей. После этого для вас разблокируются все бесплатные услуги. Повторное пополнение баланса уже не потребуется. 

 

2) Ytmonster - Бесплатная накрутка с выполнением заданий.

В этом сервисе вам нужно будет выполнять простые задания, например смотреть видео и ставить лайки. За это сервис будет платить вам баллы, называются они coin. Эти баллы вы можете потратить на накрутку в том же сервисе. Это условно бесплатный способ, потому что придется потратить немного времени.

 

3) Bosslike - Ещё один сервис бесплатной накрутки с заданиями.

Этот сайт работает точно по такому же принципу, как и предыдущий. Вы выполняете задания и зарабатываете баллы. Эти баллы можно потратить на накрутку своего Ютуб канала.

 

4) Группы в Вк для взаимного пиара Ютуба.

Вы можете зайти в поиск сообществ ВКонтакте и написать ключ "Ютуб взаимно".
Там вы увидите немало сообществ для взаимного пиара Ютуб. Там начинающие блогеры выкладывают ссылки на свои каналы для взаимной подписки. Вы можете попробовать воспользоваться данным методом. Но я не гарантирую что от этого будет какой-то большой толк. На мой взгляд этот метод не очень эффективный, но я добавил его в подборку, потому что он имеет место в ней быть.

 

5) Teaserfast - Расширение для заработка и рекламы.

На этом сайте вы можете просматривать чужие видео, за это он будет платить вам деньги. Эти деньги можно как вывести, так и потратить на накрутку. В целом это достаточно интересный проект. Он предлагает своим пользователям установку расширения в браузер для заработка на просмотре рекламы. А рекламодателям предлагает размещение баннерной рекламы и накрутку в Ютуб.

 

Безопасна ли бесплатная накрутка в Ютуб?

Любая накрутка имеет риски. Основной риск это списание накрученных подписчиков или просмотров. В очень редких случаях это бан аккаунта. Я с такими случаями не сталкивался, а видел только списания. Накручивать можно и почти без рисков, просто это надо делать аккуратно. Вот тут подробно описана данная тема. Бесплатная накрутка почти не несёт в себе никаких рисков вообще, потому что её слишком много не бывает. Она вполне себе нативная. Вы можете смело её использовать.

 

Как алгоритмы Ютуба относятся к накруткам?

Ну вообще алгоритмы любых соцсетей борются с накруткой. Ютуб не исключение. Если он видит накрутку, то он пресекает ее и списывает, то что было накручено. Ютуб не раскрывает никому своих алгоритмов. Но в общих чертах нам ясно как избежать санкций. Накрутка должна выглядеть максимально естественно и имитировать человека. Поэтому стоит крутить аккуратно.

 

Помогает ли накрутка увеличивать охваты у видео?

И да и нет. У видео должны быть органические просмотры и лайки. В этом случае можно дополнительно подливать накрутку. Тогда возможно увеличить органические охваты. Но я не даю на это гарантий. Но одна лишь только накрутка ничего не даст. Свой канал нужно продвигать и делать по-настоящему интересный и качественный контент. В этом случае накрутка может ускорить прогресс канала.

 

Можно ли обойтись только бесплатной накруткой?

Это зависит от ваших целей. Если вам нужно накрутить совсем немного, тогда вам хватит бесплатных услуг. Если вам нужны средние или большие объёмы, за них уже придётся платить. В этом бесплатная накрутка также пойдёт в помощь. Потому что перед покупкой хочется протестировать. Для этого предлагаю воспользоваться бесплатными услугами нашего сайта 777Like.ru.

 

Можно ли накручивать свой канал своими же аккаунтами?

Это достаточно сложный способ. Для этого вам потребуется специальный софт для регистрации аккаунтов и накрутки. А также мобильные прокси и удалённый сервер. И я не скажу что этот способ является бесплатным. Он может обойтись для вас достаточно дорого. Этот метод больше подходит для тех кто продаёт накрутку.