Накрутка зрителей и подписчиков в Trovo

Накрутка зрителей и подписчиков в Trovo

Что такое Trovo?

В середине 2020 года запуск нового стримингового сервиса вызвал переполох в обществе. Trovo, новая шутка от китайской компании Tencent, увидела свет, и все задались вопросом: что же это такое? На самом деле, ответ довольно прост: Trovo - это стриминговый сервис, который был создан как прямой конкурент Twitch. Китайская компания, которая уже приобрела такие известные игровые компании, как Riot Games, не могла просто стоять в стороне и смотреть, как крупные игроки из США доминируют на рынке, который, похоже, постоянно растет. Поэтому они решили присмотреться к Twitch и создать платформу, которая должна быть очень похожа на большую модель, как по внешнему виду, так и по управлению.

После Twitch, YouTube и Facebook, Trovo Streaming является четвертой по величине стриминговой платформой в мире, и, несмотря на то, что вышеупомянутые сервисы продолжают доминировать, стриминговая платформа Trovo уже более года спустя после своего запуска регистрирует вполне приличное количество пользователей. Это достаточная причина для того, чтобы мы познакомили вас с порталом более подробно.

 

Как накрутить подписчиков и зрителей с помощью сервиса 777Like.ru?

1. Переходите на Главную страницу нашего сайта 777Like.ru и проходите простую регистрацию.

2. Выбирайте категорию Trovo.

 

 

3. Выбирайте нужную услугу и делайте заказ. Это могут быть зрители или подписчики. Перед запуском заказа не забудьте пополнить баланс сервиса. 

 

Некоторые советы по раскрутке в Trovo:

  • Накрутите подписчиков и зрителей на стримы. Это нужно для того, что бы создать ажиотаж. На аккаунты без подписчиков подписываются менее охотно, чем на каналы с подписчиками. Это известный факт в маркетинге и психологии людей. К примеру если на вашем стриме не будет зрителей, тогда он не будет вызвать интерес и доверие. 
  • Снимайте качественный и интересный контент. Тогда зрители будут ценить ваш канал и захотят возвращаться на него. Так формируется лояльная аудитория. 
  • Переливайте аудиторию с других социальных сетей. К примеру у вас уже есть аудитория на Ютубе или Твиче? Прекрасно! Приглашайти их на Trovo. 

 

Еще пару рекомендаций перед началом стрима:

 

Перед началом стрима необходимо провести определенную подготовку. Некоторые из этих приготовлений являются общими, за другими вы должны следить регулярно. 

 

  • Название стрима. Установка названия стрима очень важна, потому что пользователи будут видеть в качестве предварительного просмотра вашего стрима, - это автоматически сгенерированная миниатюра и название стрима. Вы должны грамотно выбрать и сформулировать заголовок. Опишите, что именно вы делаете и что можно увидеть в вашем стриме. Если вы делаете спидран, имеет смысл указать это и в названии стрима. Аналогично, если вы делаете другие особые вещи - например, слепое прохождение игры или IRL стрим из отпуска.
  • Выбор категории. Обычно перед началом стрима вы уже знаете, в какую игру будете играть или в какой категории будете активны. В этом случае вы можете заранее задать категорию, чтобы в первые же мгновения вы попали в соответствующую категорию. Это имеет смысл, потому что некоторые пользователи выбирают свои потоки во время просмотра предпочитаемых игр.